×
г. Кемерово.цветной-дым.рф
+7(952)893-16-53
11:00 - 20:00

Цветной дым для свадьбы в Кемерово

Цветной дым для свадьбыСвадьба у большинства людей бывает один раз в жизни, отмечать ее принято с размахом, чтобы потом было что вспомнить и что показать детям. Именно поэтому особое внимание уделяется красивому оформлению торжества, а так же качественным фотографиям и видео со свадебных торжеств.

Каждая молодая пара хочет, чтобы их фотографии со свадьбы были особенными, отличались от сотен других однотипных фото. Именно этой цели вам поможет добиться хороший фотограф и цветной дым для свадьбы.

Цветной дым это нечто новое на рынке специальных свадебных спецэффектов, таких фото  гарантировано не будет ни у кого. Цветной дым не обладает токсичным запахом, смотрится очень эффектно и красиво, легок в применении. Одной дымовой шашки хватает на двадцать пять-тридцать секунд, что позволяет фотографу сделать в этот момент несколько довольно красивых фото.

Дымовую шашку можно держать в руках или запустить дым откуда-то за кадром.

Цветной дым поможет сделать свадебные фото с определенным настроением, более загадочные и более романтичные. 

Особенно полезным будет цветной дым в такое время года как весна или осень, когда вокруг уже не очень красиво, а сделать красивые свадебные кадры хочется. Он поможет спасти положение и в случае пасмурной погоды. Благодаря цветному дыму вы получите крайне интересные и завораживающие фотографии и видео со своей свадьбы. Он так же поможет дополнить яркими красками осеннюю свадьбу, к примеру, видео и фото-съемка на фоне желтой и красной листвы, с добавлением красного или желтого цветового эффекта будет очень уместна и будет идеально вписываться в фото.

Не стоит забывать и о том, что цветной дым это тренд года, он поможет сделать не только красивые фото, но и сделать вашу свадьбу именно последним модным веянием, это будет то, чего не было не у кого до вас. Идея применения цветных дымовых шашек на свадьбе позволит вам не только сделать свадьбу оригинальной, получить красивые фото и видео, но и увидеть настоящий восторг на лицах гостей на свадьбе, а так же непередаваемые эмоции на лицах детей.

Цветной дым для свадьбыПрежде чем приобрести и применять цветной дым на свадьбе стоит соблюсти несколько правил для того чтобы не омрачить это событие. Покупать цветной дым нужно только у проверенных продавцов с хорошими отзывами от покупателей. Покупать только сертифицированные дымовые шашки с учетом хорошего срока годности. Просчитать сколько именно дымовых шашек вам понадобится, и какое время горения должно быть у каждой из них. Сразу стоит обговорить с продавцом, что дымовая шашка не должна красить руки и вещи, ведь не гостям, не молодым не захочется портить свою свадьбу таким образом.

Перед свадьбой лучше вместе с фотографом заранее придумать кадры для свадебной съемки и сразу на месте опробовать несколько дымовых шашек , чтобы определить густоту дыма и прочие его свойства. Фотографа лучше тоже выбирать из тех, кто уже работал с дымовыми шашками с цветным дымом, это позволит ему проще сориентироваться, а вам получить более качественные фото и видео со своей свадебной церемонии. 

Дата: 03.02.2021 Комментарии: 0